0257NHK名無し講座垢版2018/09/03(月) 21:25:48.02ID:1r2gx+GG きょうの行き先 白61 練馬車庫 快速 川内(´・ω・`) 常磐線 さよなら209系 門33 豊海水産埠頭 久里浜港←11.5km→金谷港 5 日当平経由 玉里団地北 吉60 成増町 吉60は仲間がいっぱいいる 60-1から JR伯備線 普通 通常運行 特急あさま 軽井沢で駅弁買う時間と立ち食い蕎麦食って 北長野